Видеть чужой домик (;как в деревне )зайти в незнакомый дом, но чувствовать себя как дома ... . Принести в этот дом полные ведра воды ... Чистой .Были в жили доме еще подруги сон четверг утро - вопрос №1739293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, успех в делах, награду за терпение и трудолюбие, а также радость и благополучие. Приятных Вам Снов!