Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком почти 4 года. И ссоры бывают и хорошие моменты. Все как у всех. В последнее время он стал более... - вопрос №1739308

холоден, как мне кажется, раздражительнее, всегда считает себя правым. Что происходит? Разлюбил? Устал? Надоела? Как можно гармонизировать все в отношениях? Будет ли что серьезное в дальнейшем? Брак? Семья? Или лучше отпустить его и больше не трепать нервы? Хотя это самый крайний вариант. Заранее спасибо вам. Алена(Елена) 05.01.89 и Алексей 31.03.91

Ответы

Здравствуйте!
Он Вас любит. Сейчас у него трудный период, финансовые проблемы и на работе не всё хорошо. Будьте с ним ласковей. Спрашивайте, что его беспокоит. Связь пока будет продолжаться. Успеха Вам!
Сами сказали самыйкрайний вариант, и гармонизировать можно да и у парня финансовые проблемы, со стороны наговаривают всякое вот и проблемы и холод между вами, а он вас любит, просто запутался.
Здравствуйте! Нет не разлюбил, просто наступил энергетически неблагоприятный период в ваших отношениях..

Это можно назвать кризисом, когда наступает пересмотр отношений и они приобретают другое качество.
Как бы возникает новый тип отношений но через изменение старого.
Процесс естественный, хотя может быть и болезненным.
Главное сейчас не делать далеко идущих выводов и не отделяться уже сознательно...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что эти отношения носят Кармический характер. Другими словами, нужно извлекать выводы из этих отношений и начинать внутреннюю работу. Иначе ситуация в отношениях будет ходить по кругу, хоть гармонизируй, хоть нет.
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта жрец- желание брака
ваши чувства к нему- карта 10 мечей- вы считаете что ничего нельзя изменить, что всё потеряно.
Боль.
КАк относитесь к нему- карта 2 жезлов- находитесь в состоянии ожидания, на этапе планирования.

Его мысли о вас- карта король кубков- нежные эмоции, любовь, забота.

Что сейчас между вами- король мечей-он холоден к вам в данный момент, даже зол, порой агрессивный.
2 пентаклей-показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против»

Я не увидела у вас с ним разрыва, наоборот перспективы с ним есть

Разрыва с ним не вижу
на фоне вашего непонимания кармического предназначения М и Ж — у него набежала усталость. Он устал быть недопринятым.
Дам вам подсказку:
слегка утрированно = "всегда считает себя правым" — это особенность мужской кармы.
женская кармическая обязанность принимать эту правоту, и СОЗДАВАТЬ УПРЕЖДАЮЩУЮ ГАРМОНИЮ.
Т.е. нужно заранее вносить гармонию в дом, пространство отношений, чтоб его правота совпадала с тем что вам надо.
А это довольно простое искусство, которому легко научиться. Весь вопрос в вашей внутренней гармонии, в качестве энергий вашей ауры.
Желаете жить счастливо, приглашаю на гармонизацию.