Мне приснилось.Я в своем доме,где жила в детстве и выросла,смотрю в окно на улицу,там за окном стоит мужчина,спокойно стоит и смотрит в мое окно...Это к чему? - вопрос №1739336

Ответы

Кто то пристально наблюдает за Вами. Скорее всего это незнакомый Вам мужчина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно отслеживает Ваши действия в отношении какой-то ситуации, изучает Ваш характер и интересуется личностью в целом. Не исключено, что этот сон несет что-то негативное. Будьте осторожны и внимательны в любом случае. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA