Выпадает ли мне дальняя дорога в течении следующих трех месяцев? спасибо.др 01 ноября 1961г,(02-45Мск.вр) - вопрос №1739400

Прошла собеседование на государственном уровне, предстоит собеседование с регионом. дальняя дорога зависит от региона

Лучший ответ по мнению автора

Байкал. Поедите в конце января. Удачи  Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Оля у вас есть дорога.дальняя, удачи вам.
Здравствуйте.да поездка идёт.сейчас для Вас один из наилучших периодов-когда всё задуманное осуществляется.
Здравствуйте, должна быть поездка у вас, ждите.