Что можете сказать о мужчине,который родился 060476 - вопрос №1739414

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Он человек очень умный, глубокий, все знает, с завышенной самооценкой, он мастер своего дела и большой профессионал.
Любит поспать, спокойный, упрямый, с хорошей интуицией, развито чувство долга, но не ориентирован на семью, чувства выражать не умеет, не деятельный, больше поговорить любит, раздражительный.
Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек с сильным характером, вспыльчивый, пробивной, страстный, не любит однообразие.
Здравствуйте. Это человек с выраженным стремлением к лидированию, пусть даже и неформальному, присуща энергичность и сила в достижении желаемого, правдивость, любит путешествовать.
Удачи.