Нет смысла в жизни - вопрос №1739464

Я одинокая девушка, во всех отношениях, нет ни друзей, ни любви, ни родных рядом, постоянно стремлюсь к чему то хорошему, но постоянно сталкиваюсь с какими то трудностями, от посторонних слышу что живу бессмысленно, но ничего не могу изменить, так устала искать в жизни счастье и говорить себе, что всё хорошо, устала обманывать себя и делать вид, что довольна жизнью, почему то мне жизнь ничего не даёт, а только забирает последнее, что я с таким трудом нахожу. Что мне делать, может вернуться домой в свой город, может там мне будет легче? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, возвращение в свой город действительно может благотворно сказаться на Вашем настроении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, дело не в месте, в котором вы живете… Возвратясь в свой город — ничего существенно не изменится… Так показано...
Здесь надо разобраться, в чем и где у вас проблема…
Мне так кажется у вас склонность к обману, это и мешает отношениям.