дети - вопрос №174041

Здраствуйте! Детей нету 9 лет, муж уже хочет подавать на розвод Скажите будут ли у нас дети, сколько и когда, и будем ли ми вместе. Зарание спасибо. Наташа 13 07 82 муж Саша 24 05 80 фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа :) предварительно скажу:
Такое впечатление, что вы сами еще дети :)
т.е. сейчас не готовы к появлению своих детей.

по медицине, как понимаю, все нормально.
можно попробовать с вами поработать
с чакрами (особо вторая)
ментальные убеждения
что по карме тоже посмотрим

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наташа! Выёсможете забеременеть только путем экстракорпорального оплодотворения ( это подсадка эмбрионов в матку).