Бизнес - вопрос №174055

Здравствуйте, скажите как будут обстоять дела с моим бизнесом? Открыла в сентябре 2011г. Лариса.19.03.1968г.р.Шостка

Ответы

Здравствуйте, Ларисаа.
В вашем деле в дальнейшем Вы сможете рассчитывать на выгодных партнеров или помощников. Спрос на услуги весьма не стабилен, что-то сезонное или неустойчивое. Само дело не станет Вам в тягость, а скорей даст Вам удовольствие от своего дела. Вам сейчас необходимы перемены в тактике видения дела. Есть некий человек, скорей мужчина, который играет важную роль и значение которого Вы не учитываете, это Ваш минус. Однако удача сопутствовать делу будет. С деньгами пока может быть застой. Вам необходимо подумать над рекламой...

С уважением, Вероника.

Уважаемая Лариса! У Вас дела в течении 3-х месяцев пойдут в гору! ни за что не переживайте! Удачи ВАМ!!!

Заславская Елена