Помогите пожалуйста! Задыхаюсь от своей собственной жизни! - вопрос №1740876

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста!!! Кристина, 23.10.1994 Кем я.буду в будущем?! Хватит ли у меня сил выучиться?! Постоянно поступаю на биологический факультет и бросаю, хочу попробовать на психолога -педагога, потому как больше себя не вижу никем, я запуталась и боюсь семьи которая осуждает! Заранее вам благодарна!!!

Ответы

Здравствуйте.
У Вас хватит сил на учебу. Вам нужно быть более решительной и твердой.

Заславская Елена