Стоит ли мне продолжать отношение с мужчиной Геннадий 01.02.1963. Я Анна 18.06.1970 - вопрос №1740888

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Пожалуй, что и не стоит, непостоянный он, свободолюбивый слишком. При этом есть склонность к агрессии, особенно после употребления алкоголя, которую может и в отношении вас проявлять.
Если вы хотите спокойной стабильной жизни, то это не ваш вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
Ваше счастье составит другой человек.отношения сходят на нет… тем более у Геннадия нет перспективы.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Всё зависит от вашего желания. Только Геннадий никогда не будет для Вас опорой. Он всегда будет ветреным и ему всегда нужны новые эмоции. Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна. Геннадий как перекати-поле. непостоянный мужчина он и ненадежный. Но если есть у Вас желание делить с ним жизнь, можете попытаться, но придется принять его таким, какой он есть.
Здравствуйте.он Вас сильно обидел.решать конечно Вам.но перспектив никаких нет.одни страдания.но видно.что Вы сами ещё не решили закончить эти отношения.ещё надеетесь на благополучное продолжение.
да… стоит Анна… С его стороны идёт любовь, а трудности временные
Здравствуйте! Мужчина достаточно эгоистичный, в отношениях сложный, у него есть проблемы с коммуникабельностью, это человек, который практически всегда думает о личном комфорте.Очень принципиальный, непреклонный, может быть эмоционально несдержанным, это человек, живущий чувствами, которые иногда неподвластны разуму.Нет определённого пути и конкретных целей в жизни, пока сам не знает, что хочет, поэтому и Вам никакой определённости в отношениях не даст.Перспективы нет к совместному будущему, поэтому не вижу необходимости держаться за эти отношения.С другим мужчиной будете строить своё счастье.
Удачи и благополучия Вам!
Вы сами чувствуете, что не все так хорошо в отношениях.Не исключаю, чтоГеннадий говорил о том, чтобы связать свою жизнь с вами.Но его проблемы, а у него сейчас они есть, придется решать вам.Совместное будущее не принесет вам радости.Многое он не договаривает,«себе на уме».Постепенно полностью охладеете к нему, разочаруетесь в нем и это привед к разрыву.Удачи вам.
Здравствуйте.
Если отношения продолжатся, будут денежные потери, эмоциональные проблемы, ссоры, но и законный брак тоже. Серьезной поддержки от Геннадия ждать не стоит, но изменять он не будет, обманывать тоже. Никакого двойного дна, Вы его знаете таким, каков он есть.
А решение принимать всё равно Вам.
Анна, здравствуйте. Спросила, по судьбе ли Вам этот мужчина, станет ли он Вам тем единственным, который пройдет с Вами через всю Вашу жизнь. Анна, он пройдет, но ровно столько, сколько Вы позволите ему. Воспоминания будут постоянно возвращать его и Вас в отношения даже тогда, когда Вы решите для себя поставить в этих отношениях жирную точку.
Здравствуйте. Эти отношения просто так прекратить не получится. В Кармических отношениях ключевое- это внутренняя работа, понимание того, чему эти отношения Вас учат.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Есть сомнения и недоверие с Вашей стороны. На самом деле чувства достаточно глубокие между вами, а трудности временные. Отношения продолжаться и будут развиваться. Да, он не идеален и вы не всегда можете понять друг друга, он бывает достаточно закрыт, но планы насчёт Вас у него серьёзные. Если захотите, сможете построить с ним крепкий семейный союз.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна! Геннадий — человек со сложившимися привычками, интересами… которые не всегда совпадают с вашими желаниями и намерениями. Вы в в паре наиболее активный и позитивный партнер и у вас есть духовная связь. В раскладе много позитивных карт, совместное будущее возможно, все будет зависеть от вашего желания. Готовы вы на что то закрыть глаза, принять его таким, какой он есть. Весь синтез расклада — будет то, что вы хотите. Так что все в ваших руках.
Здравствуйте!
Нет, это не Ваш человек, с ним расставание будет, Вы сами это чувствуете и понимаете!
Отношения завяжутся в будущем с уклоном на семью с новым мужчиной в наступающем году!
Показывает, что Геннадий иногда и хочет иметь с вами что-то, но для вас этот человек не самое лучшее, вас ждет другой мужчина. Более перспективный.
Здравствуйте!

Отношения уже потихоньку ухудшаются — ссоры, непонимание. К сожалению, ситуация в будущем будет усугубляться.

Удачи!

Здравствуйте Анна! У Геннадия есть вредные привычки и они никуда не денутся, пока он сам не захочет от них избавится, а его всё устраивает. Если ничего не поменять, то отношения радости в будущем не принесут. Вам стоит отпустить ситуацию. У вас впереди светлое будущее, при условии верного выбора. Помните, мы меняем будущее сами, своими поступками. С ув. Александр.
Здравствуйте. Да, не разрывайте с ним отношения. У вас будет хорошая перспектива с Генадием в будущем. Чувства между вами есть. Не торопитесь с разрывом. В ваших отношениях скоро появится новая искра и новый смысл.
Отношения кармические. т.е. из в них вы оба должны пройти уроки и испытания, и просто так выйти из них вам «не дадут». Геннадий ухватился за Вас, Анна, как за соломинку, строит долгосрочные планы, любит… ему комфортно и гармонично быть с Вами. Он готовится к важному разговору, надеясь на лучшее… боится Вас потерять.На перспективу ваших отношений вышло — У Геннадия какие-то важные разрушения в жизни, потери… возможно проблемы с законом… У ваших отношений с ним ещё будут испытания, но разрыва я не увидела. Всех благ!
Здравствуйте. Нет. Не стоит. Вашим отношениям суждено развалиться. Он вас обманул и вскоре этот обман выплывет наружу. Вы встретите другого мужчину в будущем, который вам идет по судьбе. Всех вам благ.

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины помимо вас есть отношения с другой темноволосой дамой, показан любовный треугольник. Мужчина в своих чувствах непостоянен, его устраивает иметь отношения  сразу с несколькими женщинами, карты показывают  , что он еще тот Казанова, построить серьезных отношений с ним   у вас не получится, т.к. он к этому не готов, поэтому вам не стоит продолжать эти отношения. У вас идет другой мужчина, с которым  вы построите серьезные отношения с уклоном на семью, брак.

Всех вам благ !

Здравствуйте Анна! Карты выпали без перспектив в отношениях! Обман да и только! Он вам не нужен! По дальней дороге вас ждет другой мужчина, но придется немного подождать! Удачи! С уважением!
Здравствуйте.Нет, не стоит, он не даст вам стабильности и того, что вы хотите.Зря только потратите время с ним.У вас в будущем будет другой мужчина и счастье с ним.С ув.Инна.
Здравствуйте.

Боль расставания меньшая, чем боль от отношений, которые не несут счастья.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Если будете продолжать отношения. в будущем возможны ссоры и конфликты по карте Паж мечей, может по причине того, что захотите прояснить ситуацию, после чего его отношение к Вам будет негативным (Императрица перев.). Что он ждет от Вас — что Вы будете делать так как удобно ему, не проявляя своих амбиций (Рыцарь жезлов пер.). Его чувства к Вам — 3 жезлов пер. — так выжидает, что будет дальше, приценивается стоит ли ему быть с Вами более открытым, но в основном любит более себя, неискренен (туз кубков пер.). Не стоит продолжать. Если только он сам не будет делать все для того, чтобы быть с Вами — только в этом случае продолжить стоит общение.
Сложно вам в этих отношениях, вы не находите в них люби, в вас это порождает внутренний конфликт, агрессию. Зачем себя мучить. Либо нужно корректировать эти отношения, либо уходить.