Республика Мордовия

Чтобы рассчитаться с долгами, хочу уехать в другой город, но боюсь совсем остаться без работы и денег. Сейчас у меня любимейшая работа, но маленькая... - вопрос №1741123

зарплата. Дополнительный заработок не помогает вылезти из долгов. А мне 49 лет и уже боюсь что то менять Два года назад меняла жизнь-стало еще хуже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, а с чем связана ваша любимая работа? Подумайте, возможно вы найдете дополнительный заработок в этой же сфере. А что касается изменений — не стоит их бояться, но нужно обязательно к ним готовиться. «Само» хорошо получается только тогда, когда было хорошо продумано, несколько раз попробовано и определенное количество шишек набито…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Смена города вряд ли поможет в Ваших проблемах с долгами..
Появится еще больше новых неопределенных моментов, других проблем.
Решать старайтесь все на своем месте, пока есть стабильная работа..
Ищите новые источники доходов, расширьте круг общения.