добрый день хочется узнать будет ли у меня семя, выйду ли я замуж и сколько детей у меня будет и выйду ли за человека с которыму меня отношения на данный момент. я Мария 29.08.84 он Мариос 20.05.74 - вопрос №1741135

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!
Мария и Мариос, просто созданы друг для друга .
  В плане создания семьи ( к цели идут оба правильно ) .
Осенью 2016 года Мария и Мариос поженятся .
Один ребенок им идет на 2017 год, осенью .
Всех Вам Благ ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектива создать семью с Мариосом очень велика, в течении двух лет, должна состоятся семья.Всего хорошего!
Здравствуйте! Замуж Вы выйдите в ближайшие два года. Будет двое детей. С Мариосом возможен брак если Вы от него родите ребёнка. Всех благ!
Пока Вы сами не очень понимаете чего точно хотите и плывете по течению, но впрочем оно Вас и направит к Вашему суженному с которым будет любовь и брак
С этим мужчиной есть вероятность брака… Только брак у вас просматривается не раньше, чем через год… Нужно подробной диагностикой смотреть, можно ли как-то повлиять на ситуацию
Здравствуйте! Мариос — человек эмоциональный, романтичный, мечтательный, очень активный, лёгкий на подъём, ему нужно постоянно быть в движении, подпитываться новыми впечатлениями, знаниями.Достаточно лёгкий человек и достаточно постоянный, хотя не решительный.Поэтому перспектива создания семьи с ним есть и достаточно хорошая, но на быстрое принятие решения не рассчитывайте.Не ранее конца следующего года мужчина задумается о семейных отношениях с Вами, но ключевое слово здесь — задумается, поэтому не торопите события, дайте возможность созреть его решению.
Удачи и благополучия Вам!
… семья будет… Трое детей будет. Не исключено, что будут двойняшки.
Выйти замуж за Мариоса у вас шанс есть. Но если вам хватит терпения. После предложения вам придется ждать чуть больше полугода. Выдержите — замуж выйдете за него.
Здравствуйте. Два брака по судьбе, больше двух деток, возможно даже  4-е)
Сейчас у Вас есть отношение, но они какие не понятные. Будут новые отношение через 7-мь месяцев.
Вот они скорее всего и приведут к браку.
Здравствуйте Мария! Муж будет  и детки тоже, больше двух. Отношения с Мариос имеют сложности, но брак возможен. Родителей сейчас нуждаются в вашей поддержки, не оставляйте их. У вас осенью будет встреча с человеком который поменяет ваше мировоззрение и жизнь. Мариос не плохой, но не ваш суженный. Помните. Выбор за всегда за нами. Удачи. С ув. Александр.
Здравствуйте!

Мужчина имеет к Вам чувства, желает постоянства в отношениях, рассматривает Вас, как женщину, с которой ему очень хочется быть рядом. Перспектива на построение отношений именно с этим человеком очень велика. В течении полутора лет возможен брак с этим мужчиной и немного позднее рождение совместного ребенка. Очень важно не затягивать эти отношения, а переводить на новый уровень.

Всего доброго!
Здравствуйте. Мариос действительно очень подходит на роль вашего мужа и есть очень большая вероятность между вами брака. У вас очень хорошая совместимость и отношения ваши будут по немногу развиваться и становиться всё крепче. Чувства в вашей паре взаимные и в следующем году вы можете ожидать предложения руки от своего любимого человека. В браке двое деток у вас будет.
С Мариосом утвас броак возможен есть чувства совместимость не плохая, не давить на него, он пока не готов к скерьзным отношениям, дайте есму определится чего га самом деле желает и у вас все получится, по судьбе деток двое в броске, и брак уь вас предстоит по любви, в течении 1-1,5 лет

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в вас влюблен, в его душе к вам есть нежность, страсть. В вашей паре есть гармония, доверие, полное понимание друг друга. Замуж выйдите именно за этого мужчину.  Брак показан летом 2017 года.В браке будет двое  разнополых детей .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Мария.Да, вы выйдете замуж именно за этого человека в течение года, у вас будет счастливая семья и брак.Ждите от него предложение.2 деток вам по судьбе падает.Вы будете взаимно любимы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Семья будет.Замуж выйдете! двое детишек идет по вашей дате.С человеком этим семьи у вас не будет.это как опыт на вашем жизненном пути.Встреча по судьбе идет на весну 2016 года.Темноволосый, чуть выше вас.Машина будет большая.Удачи вам.Обращайтесь.
Мария, возможность брака с Мариосом есть. Но не в ближайшее время. Примерно в течение двух-трёх лет у Вас будет замужество. Но появится в Вашей жизни и еще один мужчина. Поэтому Вам придётся сделать свой выбор!
Здравствуйте.

Свадьба будет не пышная, рядовое событие. Мужчина хороший, обеспечит вас всем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

Eva

Здравствуйте.
Видно не так давно вместе. Ещё предстоит узнавать друг друга. Не торопите события. Перспективы хорошие, он только сильнее будет влюбляться в Вас. Семья с ним вполне вероятна.
По судьбе у Вас один брак и двое детей.
С уважением. Ева

За Мариоса не выйдите.

Да, семья будет, достаточно скоро 1-2, ребенок — дочь.