Будушее ребёнка - вопрос №174114

У мужа родилась дочь от другой женщины, мы с мужем хотим забрать девочку к себе. Стоит ли нам подавать в суд, будет ли этот ребёнок с нами. Тадеуш 01.01.1966, Елена 08.03.1971, Марьяна 04.08.2011, Елена 09.10.1981.

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется опорочить репутацию этой женщины. Из-за этого испортится ваша аура и аура ребенка. Лучше не делайте этого. Попробуйте выкупить девочку с согласия матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит идти на конфликт с матерью ребенка, иначе ситуация только усугубится. Оставьте ребенка с ней, муж сможет видеться с ним и иногда брать к себе, это будет наиболее здоровая ситуация в вашем случае.