Бизнес - вопрос №174119

Имею небольшой бизнес, торговля плетеной мебелью (с 2006г.), к сожалению продажи сошли на «нет», до кризиса было несколько салонов. сейчас еле-еле один выживает. Что делать — закрыть или что сделать? Лариса, 14.05.69г., 10-45, Омская область

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты говорят что лучше оставить этот бизнез, это не ваше… Удачи

Здравствуйте. Чтобы у вас все заработало вновь, вам надо приложить много усилий, но судьба будет к вам благосклонна и ответит на ваши усилия получением прибыли.

Если вы закроете бизнес, то на семейной жизни это не отразиться, за то внутри будет подавленность и слезы...

Удачи вам!