Какая разница в возрасте будет с будущим мужем? Елена 06.11.1980 14:40 - вопрос №1741287

Лучший ответ по мнению автора

мужчина который вам подходит от вас на расстоянии.то есть у вас с ним сейчас ссора, или расстование идет.но для выяснеи причины нужно смотреть обоих.мужа по судьбе в ближайшее время не вижу.есть проблемы в судьбе по которым идет не везение
Лучший ответ по мнению автора

Натали