Помогите решить пожалуйста!!!!В каком из основных видов изложения материала вывод обязательно должен повторить тезис? а) проблемный; б) индуктивный; в) дедуктивный. - вопрос №1741407

Лучший ответ по мнению автора

Проблемный вид изложения, ответ А.
Расположение материала идет вокруг одной главной проблемы. Говорящий переходит от общего рассмотрения центрального вопроса к более конкретному и углубленному его анализу. Оратор периодически возвращается к исходному тезису, расширяет его, уточняет понятия, раскрывающие содержание. Изложение представляет собой возврат к проблеме на том или ином «витке» развертывания структуры речи.