беременность не наступает - вопрос №174153

здравствуйте, подскажите когда у меня наступит беременность????? почему все не получается(((((((что сделать надо??? муж иван 4.09.86г и я екатерина 31.12.86г

2 ответа

У вас несовместимость физиологическая с мужем. Надо провериться у сильных медиков.

Здравствуйте!

У вас вполне возможна беременность, похоже поздняя, но для более глубокого анализа нужны время и место рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.