Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу Вас о помощи. Я Елена-3 12 1983. - вопрос №1741632

изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты. Прошу Вас о помощи. Я Елена-3 12 1983.Замужем, двое деток. 3 декабря утром, вышла из дома, а на пороге увидела новую целую пачку овсяных хлопьев, а на углу дома лежал новый белый головной платок. Для чего? кто мне что сделал?
1 ответ

Ответы

Для начала убрали бы вашу фотографию с ребёнком.а то реально чего тут подцепите т.к практики собрались из разных сфер.
Энергетика у вас чистая.не внушайте себе в голову ничего дурного и будет вам счастье.
С уважением.экстрасенс Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA