Здравствуйте. Очень хочу машину,словно одолевают мысли об этом. Езжу изредка за рулем,но авто мужа. Как можно привлечь себе авто новое или авто мужа,скажите пожалуйста? Денеж.средств не хватит пока - вопрос №1741879

для приобретения нового. А отобрать у него не получится.
заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приготовьте смесь из аромамасел, которая поможет увеличить ваш доход! После ее использования к вам начнут приходить небольшие суммы денег из разных совершенно неожиданных источников. Заведите красивый конверт, на котором большими буквами напишите НА МОЮ НОВУЮ МАШИНУ т.е. тем самым направите намерение во Вселенную. Итак, вот сам рецепт: Возьмите 5 мл масла-основы (например, масло сладкого миндаля). Добавьте в него:  7 капель масла пачули 5 капель масла кедра 1 каплю масла муската или розмарина1 каплю масла корицы (по желанию) Смесь надо выдержать до употребления 4 недели, после чего можно использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек. Счастья и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно наладить финансовый приток, и все решится в вашу пользу

Здравствуйте.Вам нужно воспользоваться магическим действием, чтобы притяжение денег было больше, тогда денег будет хватать на всё.и не тлько на машину.
Здравствуйте!
В следующем году осенью у Вас появится свой автомобиль. Вам помогут приобрести машину. Счастья Вам!
Здравствуйте.

Почитайте деньги на достаток и удачу, привлечь удастся, если будете активно визуализировать, а потом отпустите желаемое.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.