Как приворожить парня - вопрос №1741962

5 ответов

Ответы

Соответствующим обрядом.Но я бы на вашем месте посоветовалась и обратилась к специалисту
Здравствуйте! Приворот-это всегда насилие над личностью. Магические привязки ложатся не всегда так, как хотелось бы и в итоге получаем противоположный результат. В люборм случае люди должны знать друг друга, иметь общение. Присылайте ваши фото, посмотрю.
На парня… по которому вы сохнете и с ума сходите от безответной любви… приворот не подействует.
Только любовь посланная с Выше, может привести к счастью.
Здравствуйте.

Надо обратиться к специалисту, конечно. Самостоятельно это нереально.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.