Как справиться с прошлыми обидами в отношениях? - вопрос №1742024

Очень обидел бывший молодой человек, теперь переношу эту обиду в новые отношения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как справиться с прошлыми обидами в отношениях?»
Ответ. Для этого вам стоит:
а)перестать жалеть себя, потому что благодаря жалости  к себе вы культивируете в себе прошлые обиды;
б)освоить техники контроля за негативными эмоциями-это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции (прошлые обиды), а своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно проработать негативный опыт со специалистом. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая!
Прошлые обиды нужно просто отпустить.
Это можно сделать всего за 1 сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!