Собственное жилье - вопрос №174203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим новым годом Вас! Здоровья, благополучия и личного счастья всем Вам!

У меня к Вам одна просьба… Мы с мужем живем вместе с его родителями. Отношения прекрасные, однако чувствую я себя с ними, будто мы дети, а хочется давно самостоятельности. Возможности отделиться пока нет.

Скажите пожалуйста, когда возможно появление у нас собственной квартиры и отделение от родителей? Ипойдет ли такая самостоятельность нашим отношениям на пользу?

Заранее спасибо Вам!

Алена 13.06.1989 и Виктор 21.12.1989

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покупка жилья — это всегда траты, единственный недостаток при покупке. Однако вам удасться решить квартиный вопрос в течение 3 лет, не верьте никому и рассчитывайте только на свои силы, иначе процесс затянется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. В течении 2 лет у вас появится возможность жить отдельно. И ваши отношения с Виктором станут действительно более взрослыми, что ли. С Новым Годом вас.

Отделение возможно, скоро такой шанс предоставится, это будет неожиданностью для вас и пойдет на пользу.

И еще, ваши отношения будут крепкими в любом случае. Любите друг друга, берегите свою любовь.

Здравствуйте! Отдельное жилье будет в 2015 году. Проживая отдельно, вы сначала будете испытывать бытовой дискомфорт, так как многое было предусмотрено родителями. Постепенно привыкнете. На отношения это не повлияет.

Здравствуйте. Отделение определенно пойдет на пользу отношениям:)

С Новым годом, Алёна. Ваше желание самостоятельности вполне понятно и логично. У Вас появится шанс реализовать своё желание уже в этом году в июне, но этот вариант Вам нужно как следует продумать(связан с кредитованием). В любом случае, учитывая Вашу целеустремленность и правильные жизненные позиции, в течении двух ближайших лет у Вас будет собственное жильё. И это Вам пойдет на пользу, и еще больше Вас соединит. Удачи.

Здравствуйте. Отделиться придётся нескоро.Отношения родителей изменятся.Сразу решится квартирный вопрос. Всё идёт своим чередом. Ускорить события невозможно.Можно только психологически подготовиться к ним.

добрый вечер!

безусловно самостоятельность пойдет на пользу вашим отношениям! вам обязательно нужно к этому стремиться.

отдельно будете жить примерно через 1,5-2 года.