Подскажите, ставим односкатную стропильную крышу крышу, есть ли нормы для высоты стены (крыши)? Хотим по выше, что бы в последствии летом сделать... - вопрос №1742153

небольшую комнату. Соседи не согласны будут писать и жаловаться, есть ли нормы по высоте? документы мы не брали, крыша старая ветхая, есть разрешение на реконструкцию, хотим заодно добавит немного места.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
semidelov.ru/mar/raschet-vysoty-kryshi/