Скажите пожалуйста построю ли я в будущем крепкие, хорошие отношения с мужчиной и хорошую семью? - вопрос №1742307

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 16 лет вместе. Я — Ольга 14.03.1979 г.р. муж Александр 16.08.1973 г.р. Родили 2 детей. Строили семейный бизнес… Любили друг друга. Я как хозяйка добрая и отзывчивая. Всегда стремилась создать уют в семье и комфорт мужу. Но в 2012 году после посещения Израиля и святых мест, я опала в сильную автокатострофу, был суд, после чего потеряла беременность и вот под конец муж признался что любит другую и уходит к ней насовсем. Я потеряла голову от всех накативших событий. Он забыл детей, забыл дом. Это было невероятно. В 2013 году был развод. Экс муж забрал семейный бизнес, оставив нас с судами и без денег (сказал, крутись сама). Его пассия активно внедрилась в наши совместные проекты по бизнесу (ее зовут Наташа, тоже 1973 года рождения, 4 раз замужем, имеет 3 детей от разных браков, последний — венчаный, родом из Мордовии) Вскрылось, что муж часто изменял мне с моими же родными, племянницей, тетей.Я потеряла еще и отношения с моими родными и близкими. Отвернулась от меня и моя родная сестра, мой муж и к ней приставал, она говорила мне об этом, но я не поверила ей тогда. Очень много событий перевернули мой мир, в короткий срок. Однажды в октябре 2014 года он пришел домой и попросил прощения, но через три дня поднял руку на меня и опять ушел, к ней… Тогда я попала в больницу на месяц, был нервный срыв. У детей случилась истерика, у дочери 14 лет был суицид. Но он не почувствовал ту боль, что была в моем доме. Сказав, это Ваши проблемы. Прошло уже 2 года. Часто вижу сны про моего мужа, вижу его неадекватным и больным. Совсем недавно он опять появился, сказал, что очень нас любит и хочет видеть детей и будет помогать. Стал старый, худой, серый… Мне очень больно и его жалко, но как к человеку уже нет интереса. Дергая нас своими редкими приходами он только делает больно всем. Часто плачу, переживаю, перестала улыбаться, развилась депрессия… Веры к мужчинам нет. Я не понимаю, что с моим мужем, что происходит, стоит ли ждать изменений с его стороны или полностью отстраниться от этого человека? Зачем он мне нужен был по судьбе? Вернется ли наш семейный бизнес к нам (моей маме, она основательница бизнеса)? И смогу ли я построить хорошие отношения с мужчиной в будущем? Помогите, прошу… Всем спасибо за внимание к моему письму.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Я хорошо понимаю вас, ваши страдания. К сожалению с его стороны изменений в лучшую сторону увы не будет. Да, Господь нам посылает иногда очень тяжелые испытания в жизни и все это нужно преодолеть. Я могу помочь вам обращайтесь.

Натали