Здравствуйте я хочу спросить что ждёт этого человека в ближайшее время и финансовые дела? 12.02.1978 - вопрос №1742506

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По идущей информации-испытывает этот человек финансовые трудности, скорее всего он мужчина/мне идет мужская энергетика/, в личном у него тоже проблемы, как перед принятием решения стоит, перед выбором..
Это все, что идет по данным-без фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали спорный расклад. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте.
Финансовые показатели ниже среднего.Человек категорически не умеет обращаться с деньгами.
Зарабатывать может.руки растут из нужного места а вот хочется всего и сразу.
Советую настоятельно воздержаться и от употребления спиртных напитков.
Будет предложение подзаработать денег но ожидаемая прибыль будет намного меньше.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Человек добрый и духовный.Был успешен, но его успех забрали и сейчас у него спад… да и со здоровьем проблемы.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что этого человека ждет прежде всего проблема с финансами, придется пойти на конфликт в связи с работой, в связи с делами, будут трудности, будут проблемы, которые создадут противники и враги.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.