меня зовут люба я замужем и у меня есть ребенок 2.3.ситуация такая мой муж сидит в тюрьме и осталась с ребенком одна на руках.поддержки ждать не от... - вопрос №1742555

какого.но суть не в этом как его увезли в строгийм режим и тогда у нас начались постоянные скандалы я только слышу что я ему типо изменяю и что я дура и что я не женщина.как мне сделать чтоб он меня услышал? и чтоб он мне поверил.он мне не верит он меня там сидя не навидит и еще кричит что на лучше развестись.я стала нервная агрессивная злобная потому что я сделать ничего не могу и мне очень плохо потому что я его люблю.
1 ответ

Ответы

ревность
оскорбления от обиды и невозможности видеть вас
Вы можете быть разными, есть люди которые ждут.
Ждали своих мужчин с войны.
Разлука показывет кто из вас кто.
Нужно время какое то посмотреть как он будет вести дальше.
Вы не написали срока вашей разлуки.
В любом случае оставайтесь человеком, верны самой себе и верной женщиной.
Относитесь спокойно к его выпадам, он находится в строгом режиме и скорее отчаяние говорит им.
Вы хоть и с ребенком, но в ситуации более благоприятной и находитесь в более же в адекватном состоянии.
Старайтесь быть спокойной и вселяйте уверенность тем самым в него, тем более нужно больше думать о своем ребенке.