Что ждет в отношениях с мужем? Анастасия 26.02.1992 Алексей 27.04.1990 - вопрос №1743180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с мужем ждут напряженные! Не советую идти у него на поводу, это только ухудшит ситуацию! Вы пытаетесь сохранить то, что осталось, но Ваш энтузиазм разбивается о его равнодушие в этом вопросе. Вам нужно как-то ненавязчиво встряхнуть отношения, которые застоялись!
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много ссор и скандалов, обид. Есть соперница — она может разрушить  ваш брак…