Нашла иголку у себя в вещах.игла была с красной ниткой что на меня хотели сделать и кто.МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. - вопрос №1743287

Дата рождения 27.01.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Врят ли ваша находка имеет отношение к негативу, скорей ваша неосторожность. При наведении негатива, действия с иголками иного характера. Для успокоения, можете выбрать специалиста и обратиться с фото для диагностики на наличие негатива или найти кого-то в своем городе и прийти лично.
Подклад на негатив