Возможно ли вернуть отношения с девушкой и как это сделать и в какой срок? Елена 13.10.1989 Евгений 19.09.1988 - вопрос №1744028

1 ответ

Ответы

Я посмотрел —  вы задаете этот вопрос  в 26-й раз! Зачем? Каких ответов вы ждете? Тех, что вас устроят? Но  раз все время спрашиваете, значит ответы не устраивают. И, вместо того, чтобы выбрать специалиста и заказать ему работу по  возвращению вашей девушки, вы опять и опять спрашиваете все обо одном… Не понимаю…