Будут ли вместе Екатерина и Андрей? - вопрос №1744214

изображение из вопросаЗаинтересован ли он в ней? Екатерина (9 марта 19изображение из вопроса87) Андрей (17 января 1987)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сомнительно.что то или кто то может помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
да… любовь есть…
Здравствуйте. Между ними много неискренности. Скорее всего нет, чем да. Оба слишком разные и рядом очень тяжело. Возможно есть какое-то воздействие из вне, которое провоцирует между ними недопонимание. Всех вам благ.

Андрей рассматривает и другие варианты для серьезных отношений.Вряд ли с ним у Кати получится построить крепкий союз (карта 10 кубков пер.).