помощь - вопрос №174422

добрый вечер.что мне делать дальше? ни чего не получается. ни денег ни работы. виталий.14/10/83 родился около 3 часов ночи. заранее спасибо.

Ответы

Уважаемый Вмталий! На Вас порча, кторая юлокирует все хорошее в ВАшей жизни, ее надло снимать. ТОлько после снятия порчи фортуна повернется к Вам лицом. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии завистников и восстановления своей энергетики.