Как восстановить волосы? - вопрос №1744410

Испортила до невозможного состояния осветлением волосы! В мокром виде после мытья их не расчесать. Рвутся, тянутся за расчёской. В сухом- секутся по длине. Захотелось изменить оттенок волос из светлого в миндальный (получился рыжий). Окрашивалась в парикмахерской, после дома и осветлялась в парикмахерской. На голове светлая мочалка, разной длины- тощий хвост на спине, обломанные пряди.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Используйте после мытья головы-бальзам для волос, наносите на мокрые волосы на 5-7 минут.
После него волосы легко расчесываются, становятся шелковистыми, структура волоса постепенно восстанавливается..
Желательно волос постричь, срезать обсеченные концы, волосы начнут новый рост..
Здоровья и Красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До дайте масляные маски… чтобы хоть немного подписать волос, можно репейные.наносите подогретое масло на водяной бане и заворачиваете голову в пакет, ходите час-полтора.не расчесывайте мокрые волосы.