Добрый вечер.Мне кажется, что у меня зависимость от человека. Встречались с парнем. Он ушел в армию.Просил слезно,чтобы я его ждала. Через четыре месяца написал,что меня больше не любит. - вопрос №1744536

Буквально через три недели я узнала, что он вернулся к бывшей девушке. Я очень сильно страдала, вроде месяца через три мне стало полегче. Тут он поздравил со значимым событием в моей жизни. Я довольно холодно ответила на его поздравление. Потом недели через две мне написал его друг. Рассказал слезную историю, о том, как страдает мой бывший молодой человек.Я промолчала и ему писать не стала. Потом через некоторое время общая знакомая (с моим бывшим молодым человеком ) кинула мне его пост о том, как он любит свою девушку( к которой он ушел). Я решила, что больше ничего не хочу слышать о нем. Но буквально несколько дней назад он вернулся с армии. И утром я нашла шикарный букет роз возле дома. И понеслось. Я уже несколько дней нахожусь в депрессии. Представляю, как нам вместе было хорошо, короче рисую картинки счастливого будущего. Но логически я понимаю, что ничего хорошего не будет. И я хочу вырваться из этого порочного круга.Помогите мне

Ответы

Здравствуйте, Ксения. А почему вы решили, что ничего хорошего не будет? Вы разговаривали с вашим молодым человеком? Как он вам обьяснил свой поступок? На чем основаны ваши логические доводы? Чтобы дать вам рекомендации необходимо общение с вами. Данный сайт дает такую возможность. Хотите вырваться из порочного круга, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Ксения!
Здравствуйте, Ксения. Ваш парень находясь в армии много времени проводил наедине со своими мыслями. Он рассматривал разные варианты отношений. Понимаю ваши чувства, как вы переживали тогда и что испытываете сейчас. Вы любите и хотите забыть его одновременно. Ваши чувства смешались и вы запутались. Поговорите с парнем и найдите все ответы на свои вопросы. После разговора с ним вы многое для себя проясните. Это лучше, чем терзаться в догадках и предположениях. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам.