Существует ли какая-то кармическая связь между моей нынешней и прошлой жизнями? В чём она проявляется? На что мне стоит обратить внимание? - вопрос №1744660

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы были рождены в прошлой жизни с целью решения определенных задач. эти задачи выполнены. поэтому рекомендую вам в этой жизни сосредоточиться на решении текущих целей и приобретения опыта, актуального для настоящей жизни. связи с прошлой жизнью нет. обратите внимание на благотворительность, социальную  и общественную деятельность,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Существует и проявляется во всём, в любви, ненависти и тд. Передаются задатки и знания с прошлых жизней. Рекомендую посмотреть фильм «Облачный атлас» С ув. Алекс.
Здравствуйте.

Конечно есть, вы спрашиваете на самом деле абсурдную вещь, обидеть вас не хочу ни в коем случае. но вся ваша жизнь определяется тем, как вы пережили свою прошлую жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Все наши жизни кармически связаны одна  другой...

Когда такая связь пропадает (человек отрабатывает карму полностью) то он перестает воплощаться на Земле.
В каждой последующей жизни мы с одной стороны отрабатываем кармические долги, а с другой, нарабатываем эволюционно полезные качества..
Анализ кармы дело очень непростое и трудоемкое и для этого обязательно Ваше фото и еще некоторая дополнительная информация...

Удачи Вам!