Любовь - вопрос №174498

Здравствуйте, уважаемые!!! Скажите, пожайлуста, что меня ожидает в личной жизни ближайшим временем??

Ответы

У вас интересный логин. На его основании могу сказать, что перемены будут. Сами понимаете — точный ответ будет только, если назовете имя и дату рождения. И уже совсем точный — при индивидуальной консультации по вашей фотографии.