здравствуйте! хочу уйти от мужа, надоели скандалы, безденежье, его каждодневное употребление пива и другого алкоголя, ему только 24 года, курит как... - вопрос №1745183

паровоз. Не могу от него родить ребенка. Просто устала.помогите

Ответы

а почему не ставиш блок на алкогольную и наркотическую зависимость?
Для начала смотрите на диагностике причину всего и убирайте
вы когда замуж выходили видели за кого… так почему сразу в кусты… вы все методы испробуйте… может человеку реально нужна помощь…
Здравствуйте,
может действительно проблема в интиме у вас.
Совместимость можем посмотреть.
Делая долги для покупок он хочет как то самоутвердиться.
Свой стресс от невозможности больше зарабатывать заглушает курением и алкоголем.

здравствуйте. нужно принять решение и уйти либо оказать ему помощь, сделав обряд на гармонизацию отношений  и избавления от алкогольной привязки

@ SOFIA CHERNAYA