Приснился очень странный и очень неприятный сон. Периодически снятся паранормальные явления. В этот раз приснилось, что при очередном проявлении паранормальных явлений вокруг меня позвала мужа - вопрос №1745417

издругой комнаты, причем во сне было все как в действительности, муж в другой комнате, рядом спят дети. Муж прибежал, но тут со стороны его спины к нему подошел его клон. То есть я знаю, что это точная копия мужа, скопированная внешность, но это зло. И самое ужасное он начинает сзади домогаться моего мужа. Муж безрезультатно пытается отбиться. Я соскакиваю с кровати и бегу на кухню, прибегаю со скалкой еще с каким-то предметом и вижу, что этот клон прижал моего мужа к полу и надругивпется над ним, насилует. В паранормальных снах мое тело обычно сковано и в этот раз изо всех сил пытаюсь бить этого клона (зло) по голове предметами в руках, в общем я в ярости, избиваю его как могу. Потом проснулась. Переживаю очень из-за этого сна. Сейчас в небольшой ссоре с мужем. И к тому же у него проблемы на работе.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅