будут ли у меня изменения в работе к лучшему, особенно интересует финансовая сторона. дата рождения 18.10.1980. - вопрос №1745692

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в работе можно ожидать ближе к середине весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас два ноля в дате рождения. По любому надо отчитать ноли. Иначе круг будет повторяться без конца и с деньгами будет постоянно непонятки. Изменения в 2016 году будут, но не слишком большие финансовые поступления. Возможно будете рассматривать предложение о новой работе после 22 марта.
Более подробно можете обсудить у меня в чате