Здравствуйте, эксперты! Наталья, 30.11.68 Москва. Что у меня будет в 2016 с работой и финансами и здоровьем. Встречу ли я своего мужчину? Кто он будет? Где это произойдет? Заранее спасибо. - вопрос №1745728

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2016 году в работе, доходах и здоровье особых изменений не будет. А вот в личной жизни ждут благоприятные изменения.Встреча своего МЧ будет в начале года, а возможно и в конце этого. Он младше Вас, самодостаточный. Отношения будут развиваться быстро.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам идёт смена работы или сферы деятельности.с финансами всё будет неплохо и благополучно.здоровье-обратите внимание на нервную систему.возможны стрессы.переживания.мужчину встретите в конце 2016.будет брюнет.
Здравствуйте!

 В целом год для Вас показан, как год развития. Если у Вас запланированы дела бытового плана, то Вы успешно их осуществите.
Профессиональная сфера, показана, как работа в уже сложившимся коллективе, без серьезных подъемов, но и без поражений. Финансовая ситуация будет зависеть от взаимодействия или совместной работы. Уровень дохода без особых колебаний, ожидаемый Вами.
В личной сфере показано знакомство, через друзей, подругу, общую компанию. Ситуация может быть двойственной, то есть, мужчина выбирая, сделает выбор в пользу Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте.в личном плане изменеий не будет.мужчина будет в течении трех лет.а вот в финансах видны и подения и поднятие.вы пойдете как по ступенькам.Ваш год для больших эмоциональных перемен 2017
Здравствуйте Наталья! на работе без особых перемен, но найдете для себя дополнительный доход, знакомые привлекут. Встреча с мужчиной будет на большом мероприятии, будет много людей, какой-то праздник. Очень родственная душа, вы быстро найдете общий язык с ним. Есть возвращение человека из прошлого, возобновится общение. Будущий год, год перемен и новых открытий. Вы по новому посмотрите на жизнь. Удачи. с ув. Алекс.
Здравствуйте.
Может и встретите мужчину, если захотите, но отношение у Вас уже есть, нет необходимости в новых отношениях.
По финансам лучше на много будет чем в этом году.
По здоровью есть и будет, что то по женски, нервная система, и что то с кровью…
Здравствуйте, Наталья, вы как будто год рождения кверху ногами написала, не 68 а 98.
Такие вопросы уместны для девочки лет 15+ т.е. для 98 г.р. это нормально.
===
Отвечу так:
с гарантией 60-80% вы в 2016 году встретите вашего мужчину, если начнете активно убирать помехи и создавать условия для совместного счастья.
По здоровью — пока еще в пределах нормы, с работой могут начаться некоторые сложности, типо понижение зарплаты, но в целом будет в пределах номы.
Если интересут

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Развитию личной жизни что-то мешает. Завистливая подруга была у Вас… на энергетике есть сглаз.
С мужчинами вообще затишье в последнее время, сами знаете. Ничего не выходит.
Хотя Вы очень открыты и давно ждёте перемен.
Работа есть, стабильная, наскучила немного, перемен пока не вижу. По здоровью — организм немного ослаблен, но в целом серьёзных проблем нет.
С уважением. Ева
На работе изменения в хорошую сторону, почет и уважение, в здоровье нужно себя беречь, финансы Вас порадуют и любовь Вас ждет, удачный год.
Мужчина у вас в голове, о неком мужчине думаете, вы знакомы. Нового не видно человека.
В работе — смена деятельности, непостоянный доход, в плане здоровья — опасность травм.