Светлана Ивановна 31.03.1971г.р. родилась в 17-00 Приморский край - вопрос №1745773

600 p
какие изменения ждут меня в 2016 году? Светлана Ивановна 31.03.2015г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вижу, в прошлом у вас были отношения смужчиной, которые закончились разводом. В личной сфере на ближайшее будущее вас ждет новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым у вас будет длительный и перспективный роман. У вас будет много общих интересов, увлечений, с ним вы не заскучаете.Онбудет старше вас на два года, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активныйи решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой.Есть вероятность замужества в 2016 году! В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение о работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут изменения на работе, год будет удачным. Но для повышения материального положения нужно будет проявить себя и в другой области. Вы будете заниматься несколькими делами одновременно. В личной жизни без перемен. Будет поездка и встреча с близкими людьми. Год будет стабильный, можно выстраивать планы и идти к ним. Удачи. С ув. Алекс.
Здравствуйте.
вижу прибыль в финансах.дорога.Но большие перемены будут в личном плане.ревность вижу.Знакомство с мужчиной, поклонники, хотя уже стоит рядом мужчина звать или фамилия на В.от него симпатия.Более подробнее нужно смотреть мне вас по фото.раскрою полностью.
Здравствуйте.
Достаточно спокойный, стабильный год, без потрясений и катастроф. Будет много общения с семьей, решения семейных проблем, мелкие столкновения. Много общения  с молодым парнем-родственником (сыном, судя по всему).
Здравствуйте… Практически не каких. Только если по здоровью чучуть сбои идут. В отношениях спокойно, мелкие ссоры не считаются. По деньгам год лучше чем в этом году.
Здравствуйте! Весной-летом следующего года в вашей жизни могут произойти крупные перемены, связанные с семейным положением.
Здравствуйте! В делах -переоценка сферы занятия, новое направление и новый источник доходов. Вам не раз придется сравнивать, оценивать и выбирать, но при этом сумеете удержать устойчивость. Год без финансовых потрясений. Личная сфера очень благоприятна. Это понимание и атмосфера доверия с близкими Вам людьми.
Всего доброго!
Вообще, ждет новый рассвет, омоложение, почти как второе рождение :))
Но вот пока это все наберет силу на календаре будет 2022 год.
Но это то  же хорошо, у вас есть шанс стать счастливой как в детстве и так жить по начало 2022 года.
Только — это не то счастье о котором вы спрашиваете (про которое вопрос с 22 года)
И если желаете раньше, надо активно менять себя, при этом сохранив феноменальную способность детей почти везде быть счастливыми :))
Готовы к переменам обращайтесь.

Здравствуйте! В личном карты показали, что  вас ждет знакомство с мужчиной. Он будет ростом выше среднего, волосы волнистые, темные.  Мужчина достаточно  смекалистый  , с долей хитринки  , умный,, предприимчивый  , карьерист, это очень сексуальный мужчина. В вашу жизнь войдет душевное спокойствие, любовь, радость. Вас ждут тёплые, гармоничные, счастливые отношения. Но так же карты показали, что ваш бывший мужчина даст о себе знать .
В деловой сфере карты  показали, что вас ждет удача и осуществление всех ваших планов  благодаря вашему профессионализму, своей силе  воле, удачному решению профессиональных задач и полному контролю над ситуацией. Судьба вам предоставит  шанс, воспользовавшись которым вы сможете еще больше укрепить  свои позиции на работе  .
В финансах  карты показали, что будет улучшении финансового положения, показана   стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
В плане здоровья карты показали, что все будет в порядке  .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Светлана Ивановна!
Начнёте новые отношения, возможен даже гражданский брак. Новая любовь и есть основное событие года. В работе всё стабильно, без изменений.
С уважением. Ева
Здравствуйте.В финансах-вас ждет успех и повышение, в будущем большие деньги вам выпали через казенного человека.Очень много работы, планов, поездка ожидает дальняя.В здоровье-особых проблем нет, вот простуды возможно, этого не избежать, но быстро вылечитесь.В личной жизни-знакомство с благородным человеком в теплое время года, мужчина старше вас, разведен, очень тонкой душевной организации, умный и перспективный.От первого брака есть ребенок.Вас ждут очень спокойный и гармоничные отношения с любимым человеком, он будет вам по душе.Будете жить вместе душа в душу.Успехов вам! С ув.Инна.
В первую очередь Вас, Светлана, ожидают приятные изменения в личной сфере. У Вас — влюбленность, состояние радости, эйфории… но в Вашем окружении есть женщина, которой это Ваше состояние очень не понравится, идет от неё раздражение и злость, возможно, что она будет Вас настраивать против, но слушать её советы вам не нужно. Отношения сложатся удачно, Вас будет тянуть друг к другу, несмотря на какие-то сомнения. Вы преодолеете всё и будете счастливы. Удачи!
Здравствуйте! В сфере работы и финансов будет наконец то достижение того, на что Вы рассчитывали, улучшение и твёрдая опора.  В личном-особых перемен не вижу. Будет временное затишье. В плане здоровья-начнёт налаживаться, то, что Вас беспокоило, будет приходить в норму, но всё равно держите всё под контролем. Медленно, но все перемены идут положительно.
Возможна дорога дальняя или резкие неожиданные изменеиния но не плохие, есть и печаль, что то уйдет из Вашей жизни, но Вы не потеряете свою силу, удача и процветание останутся с Вами
Сложности любовного порядка показаны и сложности в рабоче-денежной сфере.
Здравствуйте.

Любимый мужчина вас будет засыпать деньгами и подарками, финансы позволят. Хорошая и справная жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте !!!
2016 год в Вашей судьбе Глобальных Изменений не произведет .
Не большой финансовый приток с Весны до лета, и встреча с мужчиной старше Вас на год в начале осени и дальнейшее строительство с ним семейных уз .
Удачи Вам и Всех Вам Благ !
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!!