Помогите пожалуйсто.. в ночь с 31.11 по 01.12 пропал парень. До сих пор о нем ничего не известно.. К поискам подключился весь наш город.. Его данные Антипин Александр Николаевич - вопрос №1746059

изображение из вопроса изображение из вопроса
26.07.1997годарождения.Пожалуйсто помогите кто как может. Важна любая информация… желательно примерное место нахождения и в каком он состоянии.Заранее огромное спасибо от тысяч жителей нашего города а главное от его близких.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парня в загородном домике вижу.Он жив, но чувство страха идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень не свободен… зависим от каких то обстоятельств…