Много лет живу с матерью и отчимом( после расставания с мужем) уйти не могу. Отчим достает меня, требует секса, унижает и пр. Как мне защитится от него с помощью магии, если другие методы не помогают? - вопрос №1746401

7 ответов

Ответы

Поставить защиту на Вас, а ему нестоячку.
Здравствуйте! Проблема очень щекотливая у впс! Сказать маме о приставпнияз отчима, спровоцировать две ситуации: одна-поверит и выгонит его, но потом будет обвинять, что вы виноваты в её несчастии или вторая-ухолить от них! Что касается магии, то можно провести ритуал на мужскую немощь, а вам защиту поставить! Всех благ!
Добрый день, напишите в личку, помогу решить ваши проблемы
Можно сделать порчу на вашу красоту и ни у одного мужчины не появится желания.
Тут магия не нужна. Запишите его приставания на диктофон или, лучше на видео (поставив скрытно хотя бы айфон). А дальше —  по ситуации. Можно показать матери. Можно отнести в прокуратуру. Можно просто сделать несколько  копий, спрятав их, и показать отчиму —  смотри, будешь приставать, отнесу копию в прокуратуру
Уважаемая Светлана в магии всегда были, есть и будут методы укрывающие женщин от посягательств и насилия, которые не только защищают но и наказывают тех кто пытается причинить вред тому кто огорожен оберегом.Напишите мне и я подберу для вас оберег который закроет вас от любых посягательств со стороны вашего отчима.
Усмирение использовать, заговор, чтобы он вас боялся ну или есть возможность на импотенцию(хотя еще злее станет)