мне сегодня приснилось очень много кошек. полный дом кошек, к чему бы это? - вопрос №1746808

Ответы

животные это символ тела во сне, его здоровья, его потребностей… вам ум наполнен какими-то желаниями, телесными потребностями, все мысли буквально о чем-то связанном с телом…
Добрый день.
Если в своем сновидении приснилось много-много кошек – это сон призывает спящего с особым вниманием присмотреться не только к собственным друзьям, а также и врагам. Возможно, даже не осознавая этого, человек оттолкнул верных друзей, но в то же время приблизил к себе недоброжелателей. Если такое случилось, то надо постараться, как можно быстрее исправить сложившуюся ситуацию, иначе есть риск оказаться втянутыми в серьезную беду. Прислушавшись к этому совету и предупреждению, полученному от судьбы, можно будет уйти от возможных неприятностей и вернуть потерянного друга.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас окружают легкомысленные и неверные люди. Вы слишком открыты для негатива. Пора пересмотреть отношения со многими друзьями и знакомыми, сделать вывод — Кто ВАМ нужен и, кому ВЫ нужны. Хороших Вам Снов!