важно - вопрос №174725

здравствуйте уважаемые эксперты! незнаю отвечаете ли вы на такие вопросы но для меня это очень важно! изменяет ли мне(Юлия 18.05.1988 спб) мой молодой человек(Вениамин 27.03.1987 карелия) что нас ждет в будущем?

Заранее спасибо всем кто сможет ответить!!

1 ответ

Ответы

Увжаемая Юлия! Измены со сророны Виниамина нет, есть только ВАши сомнения. Точный прогноз ВАших отношений смогу дать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь. С Новым годом!