Здравствуйте, дорогие эксперты. Интересуют такие вопросы: Андрей, 06.04.1979. Моя ли это судьба? Сложные отношения. Стоит ли пытаться сохранять отношения? Или двигаться дальше. - вопрос №1747469

600 p
Что ожидается в моей новой деятельности, которую я сейчас веду? Смогу ли добиться результатов, увеличения дохода? Моя дата рождения 04.08.1984г. Екатерина, место рождения п. Игра, Удмуртия, время примерно 15:00. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.пытаться сохранить отношения не стоит-они обречены на разрыв.не пытайтесь изменить ситуацию и не сражайтесь с «ветреными мельницами.перестаньте жалеть себя.Ваша деловая поездка или командировка удачно завершится.Вы заинтересуете партнёров и переговоры увенчаются успехом.будет сделано интересное и выгодное предложение.все сделки и финансовые операции пройдут весьма успешно.однако обратите внимание на текст договоров или соглашений-возможен небольшой обман со стороны партнёров или руководства.
Екатерина, в вашей деятельности у вас будут изменения в лучшую сторону.
Будет увеличение дохода, будете довольны.
С Андреем не судьба, я вижу поиск  нового партнёра и новое знакомство
Здравствуйте!
Отношения возможно сохранить и укрепить, только Вам нужно научиться уступать друг другу, слышать друг друга и понимать. Слишком много эгоизма в ваших отношениях. Если вы любите друг друга, то сохраните ваш союз, если любовь ушла, расставайтесь. Здесь очень многое зависит только от вас. Доход у Вас увеличится к концу этого года. В следующем году Вы постепенно будете наращивать своё благосостояние. Всех Вам благ!
Если хотите сохранить отношения — то у вас есть  все шансы. Андрей может быть  вашей судьбой если вы это  желаете. Он любит  вас и может быть  с вами всю жизнь. Но  простыми ваши отношения никогда не буду.
В вашей деятельности  вы очень преуспеете. вы очень упорная и настойчивая. К лету доход  увеличится в 2, 5 раза.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит  сохранять отношения с Андреем, искренних  чувств к вам с его стороны я не вижу, у него помимо вас есть отношения с другой дамой, к серьезным отношениям с вами он не стремится, его все и так устраивает. Если и будете сохранять отношения, то ничего хорошего  , кроме боли и разочарования они вам не принесут. По судьбе у вас показан другой мужчина, встреча с которым в течении 1-1,5 лет .
Что касается вашей новой деятельности, карты показали, что вас ждут благоприятные изменения в ближайшее время, вы получите очень обнадеживающие новости, в   финансах  предвидится успех, появится  новый  источник  дохода, показан приток инвестиций, удачное взаимодействие с банками, возможно получение выгодного кредита. Также показано получение очень высокой прибыли   , улучшение  финансового положения, верх процветания и спокойствия как результат богатства, изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность.Поэтому вы на правильном пути, вперед и только вперед !

Всех вам благ !

Руны говорят о том, что с Андреем у Вас будет возможность построить очень хорошие отношения, с уклоном на создание семьи. В новой деятельности прирост возможен, начиная с апреля-мая.
Здравствуйте!  В работе будет успех, но для этого нужно иметь стабильность в душе, которую Вы сейчас не имеете. Лично Вам не стоит прикладывать усилия для сохранения отношений, отпустите ситуацию, пусть у него голова болит, что может вас потерять. Будущее с ним есть, при условии, что он поменяет свои ценности жизни. Но люди не охотно меняют свой характер, не стоит на многое рассчитывать. Результат в работе будет, стремитесь к своей цели, плохо то, что нет поддержки сейчас. Позже у вас появится спутник жизни (друг), что будет разделять ваш интерес в работе. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте! Совместное будущее с Андреем не просматривается. Свою судьбу еще встретите.
В своей деятельности Вы добьетесь высоких результатов и соответственно возрастут доходы.
У Вас высокий потенциал, Вы многого добьетесь в жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Андрей Вам не по судьбе, он только разрушает Вас. Отпустите отношения-Вас ждут другие. Будет небольшой период на переосмысление и принятие решения.
В Вашей новой деятельности предложит помощь влиятельный мужчина-соглашайтесь, это будет хорошей и надёжной опорой, даже если он будет предлагать свои условия. Но, будьте внимательны и ставьте свои условия взаимно, оградите от неприятностей возможных себя. Дело будет приносить Вам приятные «сюрпризы» материального характера. Подходите к делам внимательно и рассудительно, Вы-хозяйка положения!
Здравствуйте. Ваша деятельность принесет вам большую прибыль. Вам будет сопутствовать удача. Высокое покровительсво и ваш успех проложат дорогу к будущим достижениям. Шансы сохранить отношения есть. Вы получите полное признание со стороны Андрея, возможно этому кто-то поспособствует.  Несмотря на трудности в отношениях он верен вам. Между вами возможен брак, если вы научитесь понимать друг друга и будете уделять друг другу немного больше времени. Будте осторожны, возможна неудачная сделка. Но в целом все будет очень хорошо. Проявите терпение и все наладится. Всех вам благ.
Здравствуйте! Результатов добьетесь увеличения доходов тоже. Планы свои реализуете. Мужчина дан для приобретения опыта и отработки кармы. Отношения будут развиваться, но очень медленно. Удачи вам!
Екатерина, у Андрея проблемы с женщинами вообще, он груб, ожидает подвоха, обвиняет их во всех своих бедах. Есть у него к Вам симпатия, но он считает, что между вами конфликты и вы не сможете договориться… Допускаю, что Вы поставили его перед выбором, который он делать не собирается. Рядом с ним женщина (не исключено, что мать), с которой он тоже конфликтует. Этот мужчина постепенно уйдет в прошлое, Вас, Екатерина, ожидают новые отношения, которые будут более благоприятные.
По новой деятельности — потратите много сил, а результат не очень порадует. Вам нужно быть уверенной в своих действиях, страхуйтесь, перепроверяйте всё, советуйтесь. Удачи!
Здравствуйте

Я вижу что у Вас с мужчиной очень конфликтные отношения, много ссор, споров и раздоров.

Будет временное перемирие но потом все снова покатится в бездну. Мои руны говорят, что не стоит

зацикливатся на этих отношениях, что если Вы пойдете дальше то приобрете а не потеряете.

Увы, отношения с Андреем не имеют прочного фундамента… И они придут к завершению.
Не стоит вам бороться за них, вы и так всю ответственность взяли на себя.
Выпала карта 10 жезлов- вы не знаете как поступить, то ли пытаться что-то изменить то ли бросить всё и уйти, но жалко потраченных усилий и времени.

Советую вам освободиться от отношений с ним, ведь совсем скоро вас ждет новое знакомство с мужчиной.

Добрый вечер, Екатерина. Ваш новый вид деятельности действительно именно то, что Вам собственно и было нужно всегда, именно здесь сможете полностью самореализоваться и получать достойный уровень дохода. Ощутимые положительные изменения наступят с наступлением лета, но ситуацию можно ускорить.
В отношении Андрея… Вы не первый день вместе. Да, не все так просто, но идеальных отношений не бывает, а совместимость у Вас с Андреем достаточно высокая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Ключевой совет для Вас сейчас это -терпение. Во всём.
Потерпите, всё решится. Особенно это касается новой деятельности, не сразу всё пойдёт в гору, всплывает много подводных камней, непредвиденного. Но Вы на правильном пути. В течение полугода уже увидите плоды своей работы. Потрудится придётся. Увеличение дохода будет, главное не ждите всего и сразу и не ленитесь.
С Андреем тоже… наладится. Вам нужно притирется друг к другу, нужно время. всё стабилизируется. вместе на будущее вас показывают.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Это кармические отношения, когда людей связывают неразрешённые эмоциональные проблемы прошлого, и цель Ваших отношений — отпустить такую любовь, которая носит разрушительные эмоции, изматывающие и трагичные, чтобы понять, что Вы цельны сами по себе.Ситуация достаточно критичная в отношениях, между Вами всё отработано, кармические узлы развязаны, и Вам нужно суметь вовремя отпустить этого человека из своей жизни, не нужно отрабатывать эти отношения ещё раз, они не принесут Вам созидающую энергию, они принесут гнетущее состояние, слёзы, обиду, разочарование.Плюс ко всему Ваша конфликтная совместимость, которая практически не даёт ни одного шанса для построения созидающих длительных отношений, поэтому не нужно Вам пытаться сохранить то, что было Вам дано для исправления ошибок прошлых жизней.Этот человек — не Ваша судьба.
Что касается Вашей новой деятельности, то — ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — оказались в нужное время в нужном месте и теперь удача Вас не минует.Да, Вы сможете добиться и хороших результатов, и хороших финансовых успехов.Пентакли ко всему, ещё и относятся к стихии Земли, а всё, что с ней связано имеет в первую очередь, твёрдую почву под ногами и уверенность в завтрашнем дне.Так что, Ваше положение стабильное, надёжное, которое обеспечит Вам стабильный доход.
Удачи и благополучия Вам!
Андрей — властен, высокомерен, иногда намеренно идет на конфликт с женщинами, но однолюб, если начать правильно выстраивать с ним отношения, то в будущем развитие отношений приведет к браку. Этот мужчина, который скрывает свои чувства, свою привязанность до тех пор, пока не почувствует ответных чувств. Сейчас у вас и Андрея сложности в отношениях, но я вижу, что в будущем пара будет вместе. Финансовый подъем вас ожидает в начале следующего года, но придется постараться и приложить максимум усилий. Следующий год очень благоприятен для вашего рода деятельности. Конец следующего 2016 года  принесет вам неплохие доходы.
Здравствуйте, Екатерина.

Я вижу у вас отношение и намерение к Андрею серьёзное, желание вить семейное гнёздышко. У него всё проще — на уровне инстинкта. Серьёзных чувств и намерений от него нет. Решите сохранить отношения — будете в одиночке за них и бороться.
В ближайшие полгода — увеличение дохода будет, но вам нужно дать время, чтобы эти изменения пришли в вашу жизнь.
Доброго времени суток Екатерина.У Андрея в отношении вас на данный момент чувства есть.но с холодком, Вы для него идеальная, красивая как фарфоровая куколка, но в отношениях присутствует его инфальтильность.Для Андрея все легко и прекрасно, он не задумывается о серьезности, но качаются эти качели и пусть, нет у него смотрин на будущее какой-то серьезности, сосредоточенности касаемо ваших отношений.Он заметьте как ребенок себя ведет, фантазии мир… Живет в мире грез.Проблема в том что Андрей не желает взрослеть и брать на себя ответсвенность. а еще и оттягивание серьезного решения и перемен.Андрей не созрел для серьезных чувств и отношений просто.Вы в отношениях многое на себя брали тем самым мешали ему взрослеть.Для него эти отношения приключения. Вы первоначально сами навязали ему эти отношения, они первоначально ему были не нужны в тягость.Просто еще причина в нехватке у него опыта в этих отношениях.Страх перед неизвестностью. бунт.
Препятствие -дорога, неизвестность. Эти отношения вам не случайно даны обоим даны были они для Опыта были даны, взросления.Для смещения жизненных ценностей, чтобы жить дальше нужно отказаться от  ценностей, пройти болезненное испытание.Ситуация конкретно дана чтобы вы набрались опыта и мудрости.
Перспективы есть, но в том случае если Вы берете инициативу в свои руки. Отношения будут всегда держаться на Вас, так как Андрей у вас пассивен обратите внимания в этих отношениях вам приходиться ломаться первой о себе напоминать.Вы отдаете больше чем Он.И взгляды на отношения ваши не совпадают.
Я вижу ближайшее будущее ваших отношений.Мне показывают отстраненность Андрея.У вас начнется что то важное Екатерина в жизни вспышки вижу, и вы уйдете целиком в свое дело чем заняты будите.не могу сейчас точно сказать, просто образ типо съемка и вспышка фотоаппарата .
Посмотрела ваш вопрос по поводу действительности, я вижу вы одна в этом негатив заключается то-что вы сама по себе и идет поиск… придется где-то и прогнуться… но пристально внимание обратить на февраль обман велик .

Здравствуйте! Карты показали на настоящий момент, что отношения с Андреем вносят в Вашу жизнь много тревог, неустойчивости и постоянных сомнений. Он показан человеком, который до конца не определился в своей жизни и этот период может затянуться. Отношения с этим человеком не наполнят Вашу жизнь счастьем и уверенностью.Усилий на сохранение отношений потребуется много, а результат Вас не удовлетворит.
Ваша новая деятельность показана, как несущая доходы. В целом впереди период плодотворной активности, приносящий ожидаемый результат. Курс у Вас выбран правильно.
Всего доброго!
Здраствуйте, Екатерина.Отношения у вас и правда непростые.Готов спорить, они начались внезапно и без подготовки.Они интересные, но абсолютно непредсказуемые.Вы как можете порадовать партнера, не ожидая этого, так и совершенно вывести из эмоционального равновесия случайно.Он действует на вас похожим образом.Это общение похоже на танцы на минном поле.Никогда не знаешь, когда рванет.Поначалу это стимулировало и развлекало, но вы оба от этого устали.Началось все со страсти Андрея к вам, а теперь она превращается в ревность и жажду контроля.Такой вид общения не поддается разумной корректировке.Лучше двигайтесь дальше, вам не идут стрессы.Ваш мужчина должен уметь вас успокаивать, а не дополнительно накручивать.
 Что касается работы.В середине декабря приходится напрячься, столкнувшись с ограничениями и некоторым недоверием начальства.Но в январе у вас прибавится энергии и мотивации и начнутся успехи.К скорому росту доходов это пока не приводит.Но открывшиеся в феврале перспективы могут вызвать головокружение и определенные иллюзии.Постарайтесь сохранить трезвую голову.Ведь возможности еще не гарантируют результат.Зато вы сможете себя замечательно мотивировать и увлекать новой ролью.В работе у вас получится.Только придется приложить усилия.
 Успехов вам, Екатерина!
Судьба не догма, она во многом зависит и от самого человека, от его действий. Если сможете забыть Андрея —  двигайтесь дальше. Но если не сможете —  тогда по нему нужно проводить работу, иначе вместе не будете

Вы оба не идеальны, порой не понимаете друг друга, мало делаете друг для друга, гармония есть в сексуальном плане, вполне можно встречаться, общаться, больше душевной близости нужно отношениям.

Про доход — очень сложно увеличить, на этом-то уровне, оно не всегда держится.

Здравствуйте
Вы познакомились достаточно давно. Сейчас в сердцах у Вас обоих тоска, тоска ваша по друг другу. Вы задумываетесь о браке. Вас как магнитом тянет друг к другу. Отношения на данный момент, не развиваются.Я вижу на стороне увлечение, флирт.Вы у него не одна в мыслях.Вы могли бы быть вместе. Вы любите друг друга уже долгое время. Мысли у мужчины в вашу сторону хорошие, плохих мыслей о Вас у него не вижу. В его мыслях постоянно находитесь Вы. Чувства у Андрея к Вам остались, но есть над чем работать в этих отношениях.Он сам по себе серьёзный мужчина, с ним у Вас возможны хорошие перспективы на будущее. У Вас ожидается, улучшения на работе, в течение трех месяцев поднимите  заработок. Вы будете довольны своим новым доходом, у Вас хорошие перспективы в будущем. В вашей личной жизни изменений до конца этого года не предвидится. Здоровье в порядке. Новый год Вы встретите хорошо, в компании своих близких. До конца этого года, изменений в вашей жизни больше не просматривается.