Женится ли этот мужчина в ближайший год? Фото внутри. Надеюсь на ответы Хусейн 03.09.1991. - вопрос №1747664

С мужчиной долгое время общались, но в один миг он изменился, сказал что у него другая и он женится. Так ли это?
Остались ли у Нади шансы? (Надя 18.03.1993)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот мужчина бросит другую и женится на вас в следующем году. я вижу вашу свадьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да женитьба будет. Вернуть его как любовника можно при помощи магии. Удачи вам!
Здравствуйте.

То что у него другая это чистая правда и шансов у вас я не вижу, он не хочет быть с вами, но мои карты говорят — возможно сделать так, что бы ваши отношения продлились подольше, т.к. его явно привораживают и уводят от вас магией.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! На тот момент когда он это говорил, он был искренен...

Однако судьба его переменчива и скорее всего он не женится.
Причиной тому особенности его характера.
Он эмоционально нестабилен и склонен к перемене мнения...

Удачи Вам!