Нашему коту 4,5 года.В последнее время он стал перегрызать все провода от зарядных устройств, все пластмассовые трубочки на аквариумном оборудовании и т.п.. Что делать?Спасибо. - вопрос №1748046

Дополнение автора от 09.12.15 21:20:28
Спасибо,  Сергей. У нашего кота скорее переизбыток  внимания и общения. А вот Вашими советами я обязательно воспользують.Спасибо Вам огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вероятно, коту не хватает внимания и общения с владельцами.
Что можете сделать:
1. Приобрести в зоомагазине спрей «Антигрызин» для кошек и обработайте ими то, что интересует кота.
2. Есть специальные наборы для защиты проводов — «Chewsafe» или «CritterCord».
3. Обратитесь к зоопсихологу по кошкам.