Здравствуйте, мне нужно логотип сделать в векторном формате, чтобы он большим был, качественно. Кто может заняться? Благодарю за ответы! - вопрос №1748127

Здравствуйте, мне нужно логотип сделать в векторном формате, чтобы он большим был, качественно. Кто может заняться? Благодарю за ответы!
1 ответ

Ответы

Легко пиши в чат попробуем… что нужно — конкретику. хоть развлекусь и отдохну