Добрый день!При откате Windows 8.1 Pro к более раннему состоянию через точку восстановления так называемая "Инициализация восстановления системы"... - вопрос №1748803

висит на экране ноутбука более полутора часов (примерно 1 час 40 минут), после чего выдаётся результат «Восстановление системы не было выполнено успешно...» и так далее.Каковы причины такого явления и как можно устранить? Надо ли переустанавливать ОС или проблему можно решить без этого? Ноутбук Asus X551MA, приобретён примерно год газад.Ещё совсем недавно «откатывался» без проблем.Проблемы начались после обновления до десятой винды и последующего возврата обратно на 8.1…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска

2. Проверить системные файлыСредство проверки системных файло