Здравствуйте! Помогите пожалуйста с оформлением гостиной в доме. Хочется, стильную , эффектную, уютную комнату. Комната длина 5м, ширина 4м , всего... - вопрос №1748812

18м2. Потолок — белый глянец ( холодный), высота потолка 2,3 м, стены — обои светло жёлтые ( смотрятся как покрашены ), пол — ламинат ( дуб пиренейский светлый ), на полу смотрится ни как. Посоветуйте: 1. Какого цвета и какой карниз подойдёт? А так же тон занавесок и штор ( если шторы вообще нужны). 2. Будут на стене висеть три картины над диваном. В каком цвете оформить рамки? 3. Какую люстру сюда лучше повесить? 4. Ковёр на пол какого цвета сюда больше подойдёт? 5. И менять ли мне плинтус? если да то на какой цвет? 6. И подойдёт ли сюда компьютерное кресло в эко коже глянец цвет тёмный бордо? Темнее на 3 тона моего дивана. Если нет то какой цвет компьютерное кресло в эко коже посоветуете? Всё что вы видите в комнате так и останется, единственное добавится мебель ( шкаф ). 7. Покупать мебель в тон компьютерного стола? ( сочетание венге + молочный дуб.) 8. И какой цвет двери посоветуете? Большое спасибо. С нетерпением жду ответа.

Ответы

Галина, здравствуйте!
Желательно видеть фото Вашей гостиной с разных ракурсов.
Вы просите полную проработку Вашего помещения, для этого необходим личный контакт с Вами, это время и быстро ответы на все вопросы дать конечно можно, но это не будет качественной проработкой Вашего помещения. .
Вас интерьер должен радовать и вдохновлять, поэтому я бы предпочла узнать Ваши предпочтения по цвету. Вы много о нем пишите, есть ощущение, что Вы боитесь доверить это себе, услышать себя. Я именно это Вам предлагаю, профессионально скорректировать можно всегда.
Если Вам интересна личная работа, обращайтесь!
Подойдите осознанно к Вашему новому пространству в жизни, оно должно приносить Вам радость и счастье!
Здравствуйте .
Вам в помощь : www.akinto.me/stilnyiy-interer/kak-sdelat-komnatu-uyutnoy-309.html